More Than Football

Объявление

Форум находится в стадии разработки
Уважаемые гости! Для того, чтобы иметь возможность увидеть все разделы форума и начать общение в них - вам необходимо зарегистрироватся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » More Than Football » Гостевая » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

а можно  мне код регистрации, пожалуйста.
annarealmadrid@gmail.com

0

62

отправила

0

63

Добрый день. Читала раньше форум на Elle, пришлите пожалуйста код приглашения.
swetlana.shaula@yandex.ru

0

64

отправила)))

0

65

Здравствуйте!

Я тоже с Вами не первый день.   
Пригласите пожалуйста:  Fortuna05@yandex.ru

0

66

девочки, а куда опять все подевались? розовый не открывается и здесь уже никого нет((

0

67

Медуница отправила.

0

68

Девочки давно с вами,сначала на EG,потом здесь,правда только читаю,а не пишу. Куда все перебрались,киньте ссылку.

0

69

девочки, и мне, пожалуйста ссылку где вы. мой адрес ahvledianivika@gmail.com заранее спасибо)

Отредактировано Вика (2012-10-28 00:16:57)

0

70

Hati Princesa Sköll
А можно и мне, пожалуйста, ссылку где Вы. Форум на Эль Герл не работает, тут тоже никого... Мой адрес anahita.juneina@yandex.ru Заранее спасибо)

0

71

И мне если можно!

0

72

Привет ! Девочки скинте ссылку на новый форум кто знает пажалуйста. Мой адрес post-tanja@rambler.ru

0

73

Мы не знаем куда перебрались ваши девочки.
у нас просить ссылок на другой форум бесполезно, мы не в курсе.

0

74

дело не в конкретных людях, а в том, что здесь почти никого нет. есть ощущение, что все, кто сидел здесь и на ЭГ перебрались в другое место, вот и все. ну нет, так нет...

0

75

Пpивет ребята. Я кpacивaя и нeпoслушнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и дpугом! Со мной можно познаkомитbcя на этом сaйте nonsreabmohy.tk/7nhz

0

76

Растаможка кондиционеров из Китая вероятнее может создавать отдельные сложности у предпринимателей. Компания «ВЭД ЛАЙН»  обеспечивает полный спектр логистических услуг в этой области. Присутствие в штате экспертов в сфере таможенного законодательства позволяет сопровождать таможенную очистку в максимально короткие сроки. Всякая продукция из КНР досконально отслеживается отделом таможенного оформления и таможенного контроля. В обязательном режиме необходимо произвести регистрацию таможенной декларации также необходимо правомерно указать коды ТН ВЭД. Импортеру потребуется коммерческое предложение от поставщика, уставные документы на компанию, сертификаты и декларации соответствия, платежные поручения, упаковочный лист и иные документы. Выбор кода в соответствии ТН ВЭД, проведение расчетов таможенных платежей, проведение легальной оптимизации, проверка внешнеэкономического контракта, сбор всех документов и к тому же разрешений в интересах таможенного декларирования, реализация специальных консультационных услуг.

0

77

Hi,

I think morethanfootball.mybb.ru has a big potential. You're operating in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

Our company has been marketing web-sites for over 8 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of morethanfootball.mybb.ru.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

morethanfootball.mybb.ru is a great site and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

78

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

79

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

80

Вы занимаетесь продажей или только мыслите инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Доставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и внятный процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

81

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, рассчитываем цену с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » More Than Football » Гостевая » Связь с администрацией